Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Кураторы групп

Кураторы групп на 2016-2017 учебный год

 

за счет средств краевого бюджета:


11Б161

Паралёва Инга Борисовна

9БД161

Леонова Анна Петровна

11БД162

Сартакова Елена Александровна

11СД161

Савинкина Нелли Александровна

9Ф161

Юферева Наталья Иннокентьевна

9Т161

Лукашина Анна Борисовна

11ТОРа161

Гомляков Сергей Владимирович

9ПСО161

Иванова Лариса Викторовна

11ЗИО162

Чеченева Наталья Ивановна

11Эк161

Волвенкина Светлана Сергеевна

11ИнфБ162

Чирская Любовь Александровна

9По161

Завьялова Людмила Алексеевна

11ПД162

Дашкова Анна Валерьевна

9Б151

Кораблина Светлана Олеговна

11Б152

Чернышова Татьяна Викторовна

9Бд151

Гришина Татьяна Николаевна

11Бд152

Беседина Лариса Викторовна

9Ф151

Чеченева Наталья Ивановна

9Т151

Рыбалко Марина Николаевна

11ТОРа151

Саенко Галина Владимировна

9ОПУ151

Убей-Конь Виктория Викторовна

9ПСО151

Егорова Жанна Рафаэльевна

11ЗИО152

Фиганова Ольга Николаевна

11Эк151

Волвенкина Светлана Сергеевна

11Инф152

Тучина Нина Васильевна

9По151

Захарова Наталья Александровна

11ПД153

Дашкова Анна Валерьевна

9Б141

Ковалкина Любовь Геннадьевна

11Б142

Лихачева Наталья Александровна

9Бд141

Леонова Анна Петровна

9Т141

Лукашина Анна Борисовна

9ТОРа141

Скобелин Александр Анатольевич

11ТОРа142

Свириденко Зоя Петровна

11ОПУ141

Безбородова Татьяна Александровна

9Ста141

Никифорова Татьяна Олеговна

9ПСО141

Акимкина Ольга Николаевна

11Эк141

Колова Светлана Николаевна

11Инф141

Тучина Нина Васильевна

9По141

Чирская Любовь Александровна

9ТОРа131

Голик Ирина Петровна

9ОПУ131

Ларионова Нина Федоровна

9По131

Завьялова Людмила Алексеевна


 

 с полным возмещением затрат на обучение:


9ПСО162

Барсукова Татьяна Геннадьевна

9ЗИО161

Чеченева Наталья Ивановна

9ИнфБ161

Тюрина Татьяна Леонидовна

9ПД161

Соклакова Алина Юрьевна

11ПД163

Маков Алексей Петрович

9ЗИО151

Шелкунова Наталья Павловна

11ЗИО153

Шелкунова Наталья Павловна

9Инф151

Михайлов Алексей Алексеевич

9ПД151

Акимкина Ольга Николаевна

9ПД152

Семина Ольга Анатольевна

11ПД154

Марченко Александр Евгеньевич

9Ф141

Михайлова Тамара Валерьевна

9ПСО142

Исаева Ольга Сергеевна

9ЗИО141

Терентьева Марина Александровна

11Пд141

Дашкова Анна Валерьевна

9ИнфБ131

Никифорова Татьяна Олеговна

9Пд131

Семина Ольга Анатольевна

9Пд132

Грозова Ольга  Александровна